Информация о фильме Название: Кола Брюньон Год выхода: 1966 Жанр: комедия Режиссер: Гончаров А., Ишимбаева Л. В ролях: Весник Евгений, Урусова Э., Аросева Ольга, Лямпе Г., Медведев Ю., Волков-мл. Николай и др Кол...во CD|Тип: 1 Кол...во партов: 8 Залито на:Rapidshare.com Зеркала: Megaupload.com, Filefactory.com, vip-file.com, sms4file.com, uploadbox.com
О фильме: По мотивам одноименной повести французского писателя Р.Роллана Ромена Роллана считается одним из самых жизнеутверждающих произведений мировой классики. Написанная в манере фольклорной стилизации, книга воссоздает своеобразный быт средневековой Бургундии. Кола Брюньон - носитель народной мудрости, весельчак, страстно любящий жизнь во всех ее проявлениях.
В связи с тем, что последнее время участились случаи удаления отдельных томов с файлообменников или проблем на серверах, будут выкладываться "Тома для восстановления".
Тома для восстановления представляют собой особые файлы с расширением .rev, создаваемые WinRAR и служащие для воссоздания отсутствующих и повреждённых томов в многотомном архиве.
С помощью каждого тома для восстановления можно воссоздать один отсутствующий том RAR-архива. Например, если архив состоит из 30 томов, и для него создано три тома для восстановления, вы сможете воссоздать любые три отсутствующих тома. Если файлов .rev меньше, чем отсутствующих томов, воссоздание такого архива невозможно.
Чтобы WinRAR воссоздал недостающие и повреждённые тома, нужно либо щёлкнуть мышью на файле .rev, либо воспользоваться командой rc. Кроме того, если WinRAR при распаковке не находит следующего тома, но обнаруживает необходимое число файлов .rev, то он воссоздаёт недостающие тома автоматически.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Персонал онлайн:
Тех Поддержка:
Нашли какую то ошибку на сайте? Или у вас есть предложение/пожелание? Тогда добро пожаловать на форум: BinFoRuM.Ru