Информация о фильме Название: Дефективный детектив Оригинальное название: Монк Год выхода: 2002-200? Жанр: Комедийный детектив В ролях: Тони Шелхоуб /Tony Shalhoub/, Битти Шрэм /Bitty Schram/, Джейсон Грей Стэнфорд /Jason Gray-Stanford/, Тед Левайн /Ted Levine/ Кол...во партов: 3 сезона Залито на: filefactory & Rapidshare
О фильме: Казалось, ничто не в силах помешать стремительному восхождению к вершинам карьеры детектива Эдриана Монка. Но нераскрытое убийство любимой жены - Труди - явилось слишком сильным ударом для суперпрофессионала. Пережитая драма повлекла за собой серьезные психологические расстройства, абсолютно несовместимые с работой в полиции. И службу пришлось оставить. Рядом с Монком теперь постоянно находится медсестра Шарона, которая пытается помочь ему восстановить утраченные душевные и физические силы. И постепенно Шарона становится для Монка кем-то вроде доктора Ватсона при Шерлоке Холмсе. А тем временем полицейский департамент бьется над раскрытием очередного запутанного дела и, в конце концов, осознает необходимость подключения Монка в качестве частного консультанта к расследованию.
Каждая серия это отдельная детективная история. Сериал удостоился четырех ЭММИ и ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА, а также других наград и номинаций
Релиз группы : Выпущено: Universal Pictures, США Продолжительность: ~ 40-45 минут серия Перевод: Проф.
архивы совместимы Пароля нет За альтернативные ссылки коменты будут отключены !
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
почему тогда люди (да не один человек) о рассинхроне пишут?
те пишут, кто вместо плееров гОвна понакупал. моя 5 летняя Elta все пучком "показывает и говорит". смотрите в инструкции, на что ваше гАвно спсообно, а затем хайте. кодеки и потоки проверяйте программой GSpot.
фильм действительно интересный, перезалейте пожалуйста следующие части, они удалены с сервера: серия 9 часть 3 серия 10 часть 4 серия 12 часть 4 серия 13 часть 1
чтобы не было рассинхрона на бытовом плеере нужно сначала в VirtualDub перекодировать фильм с "Audio - Full processing mode", и потом писать на болванку. но вообще-то это гемор и время, так что автор -- рипай без рассинхрона!
Anomaly,Вот-вот,у меня то же самое :(( p.s. Сейчас посмотрел на компе с харда,все нормально,наверное при записи глюк:(( p.p.s. Сейчас запустил на компе диск который смотрел на плеере,на компе идет все нормально,без задержек,похоже глюк всеже в дивидюке:(((
Camerman, смотрю на DVD-плеере - где-то с пятой серии рассинхронизация просто ужасная. некоторые серии просто пропускал, так плохо было. на восьмой это закончилось, дальше пока не смотрел.
на счёт восьмой части - у меня до заставки было без перевода, после - с переводом, но как-то по-другому. в целом нормально..